Паспортные данные для отправки груза.

Апрель 17, 2017

В связи со вступлением в силу Федерального закона от 6 июля 2016 г. № 374-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон “О противодействии терроризму” и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части установления дополнительных мер противодействия терроризму и обеспечения общественной безопасности» всеми российскими транспортными компаниями введены новые правила оформления документов на отправку грузов. Для отправки груза отправитель должен представить информацию о себе, получателе и плательщике (в случае если плательщиком является третье лицо), а специалист компании — проверить достоверность представленных клиентом документов и сведений.

Покупатель для для отправки груза должен сообщить свои паспортные данные, которые сверяются при получении груза в транспортной компании. Без паспортных данных получателя мы не сможем сдать груз в транспортную компанию, а транспортная компания в свою очередь не может отдать груз получателю. Со своей стороны при оформлении заказа мы гарантируем о неразглашении ваших персональных данных третьим лицам.

Просим с понимаем отнестись к этому закону, который необходим в данный момент для нашей страны. Если у вас возникли вопросы относительно применения этого закона, то рекомендуем вам обратиться в соответствующие органы для разъяснений или самостоятельно заказывать услуги перевозки товаров в ваш город в транспортной компании.